您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]1050专项行动可否拆除长江西路穆斯林市场违章建筑?

    市场内有很多和下面照片一样的违法建筑,个别人蛮横无理私自将公共区域据为己有,建设临时房,为自己方便,损害大家伙的公共利益!恳请政府能在1050专项行动中依法进行拆除,让穆斯林市场的居民百姓感受到公平正义!

    张弛 2022-01-12 浏览373 编号 715021 [宛城区政府] 已回复

回复部门:宛城区政府 2022-01-18 15:07:59

网友您好:您反映的问题我区已责成相关部门进行调查核实,感谢您对市长留言板的关注!