您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]占道建房出租,群众跟风,严重影响村内交通

    举报茹楼社区南大庄蔡凤琴其在家门口违建几十平方的铁皮房出租使用,把本来就窄的道路弄的更加拥挤不堪

    高小溪 2021-12-01 浏览294 编号 713483 [宛城区政府] 已回复

回复部门:宛城区政府 2021-12-14 15:37:50

网友您好:您反映的问题属高新区管委会,请向高新区管委会进行反映。感谢您对市长留言板的关注!