您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]三中八年级老师疯狂办班

    南阳市三中建设路校区八年级五班、六班两个班级利用周六上午在仲景路邮政市场附近办班,要求全班80多学生全员参加,如果不参加,就给家长打电话,学生家长也是敢怒不敢言。请领导救救我们这些孩子吧,学生和家长不是老师的摇钱树、

    王伟 2021-11-30 浏览1251 编号 713452 [宛城区政府] 已回复

回复部门:宛城区政府 2021-12-01 09:18:28

网友您好:您反映的问题,我区高度重视已责成教体局进行调查核实。(如有收款凭据、转账记录等相关佐证,请联系63227107)。感谢你对市长留言板的关注!