您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]老旧小区改造何时进行

    新野县幼儿园对面向南路口进去后县委家属楼门前道路坑洼不平,也没有路灯,也没绿化,没有健身器材,下水道也堵塞。上次下大雨路面全是积水。请问这个县委家属楼老旧小区改造何时可以改造完毕。谢谢!

    李化 2021-11-24 浏览436 编号 713244 [新野县政府] 已回复

回复部门:新野县政府 2021-11-25 09:39:24

    网友你好,预计12月底前可以完工。