您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]辅导班

    尊敬的领导:我是埠江一小四一班的一名学生家长,孩子在学校上延时服务,数学老师(吴老师)还要去我们放学后继续去她家上辅导班,结果看看孩子的考试成绩还不如不上里。

    李白 2021-11-23 浏览857 编号 713188 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2021-12-06 11:52:29

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。