您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]建议硬化坑洼污水小区路面,树立桐柏卫生县城

    西杨社区,城关四小往医院方向150米路东(大众理发店)门口由于前几年小产权开发政府缺失监管没有安装路灯,硬化路面,没有下水道,长年污(化粪池)水从路面流,一到晴天味儿刺鼻,附近几十户居民苦不堪言,无奈几个老人自发挖条小水沟。希望政府能给重视起来解决问题真正树立卫生县城称号。

    鑫宇 2021-11-21 浏览196 编号 713104 [桐柏县政府] 已回复

回复部门:桐柏县政府 2021-12-06 11:50:31

网友您好,您的留言已收悉,请保持关注。