您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]投诉无证建房,侵害百姓利益

    尊敬的领导您好,我是李白成,家住唐河县东王集乡朱庙村委李岗,联系方式18272921530实名举报我村村民,姓名李金现,在无任何合法手续情况下,肆意横行,私自侵占我村小组宅基地,用于私自扩建房屋,多次举报无果,望相关领导主持正义,维护百姓利益,为民做主,对这种违法行为予以制止!

    李白成 2021-11-20 浏览340 编号 713081 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2021-11-24 15:20:06

网友:您好!你的留言已收悉,请记准留言编号,以便查询结果。