您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]村干部队伍内部腐烂,鱼肉百姓

    李营村南周庄村干部推卸责任,南周庄前面有一大片地租了出去,每年会给村民发一笔租金,今年没发,说是拿钱交新农合,此举已经触犯法律底线,望领导查明真相,给群众一个交代

    刘璐瑶 2021-11-18 浏览413 编号 712977 [城乡一体化示范区管委会] 已回复

回复部门:城乡一体化示范区管委会 2021-11-25 11:46:05

网友,您好!

    示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。感谢您的关注和支持!