您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]怎么查询确权信息

    您好,我家农村的房子十几年前在老宅基地上只盖了一半,另外的只是用篱笆圈起来了,去年有一群人来测量,说是确权的,前几天说要户主信息,准备发放房产证,但是我们并不知道量了多少,毕竟只盖了一半的房子,请问怎么才能查询到底是量了多少面积,怕给了户主信息,到时候房产证下来却只给了一半的面积,另外一半不给我们

    魏明 2021-11-14 浏览369 编号 712793 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2021-11-16 15:22:04

请网民留下真实的住址和联系电话,以便核实。