您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]昝岗乡前营闽营燃气安装收费

    2021年11月唐河华嘉盛燃气有限公司针对闽营大队的住户进行燃气安装收费。国家不是已经明确过安装燃气不收费吗?请查明

    王春 2021-11-08 浏览341 编号 712568 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2021-11-11 09:46:06

网友:您好!你的留言已收悉,请记准留言编号,以便查询结果。