您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 举报 ]唐河郭滩无牌车,国三车乱跑,安全事故频发

    请还我们一方净土,我们不阻扰发展,但是请按照国家标准实施。请打击无牌车,报废车辆,上路。消除安全隐患,不要污染环境。

    刘群众 2021-11-05 浏览400 编号 712479 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2021-11-05 16:00:13

收悉,已责成相关部门立即查处。