您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]双铺二组安置房分配不合理

    尊敬的市领导,请您在百忙之中关心一下我们老百姓的安置房分配问题,2012年4月9日 南阳市城乡一体化示范区白河办事处与白河办事处双铺村委会二组曹祥林 {已亡}签订意向书,给我们的安置房100平方米,现安置房已建成,现双铺社区安置房分房公告表示不分配安置房,我已经72岁现要求给我分配安置房。 请求人:韩玉梅{曹祥林妻子}

    韩玉梅 2021-11-03 浏览219 编号 712421 [城乡一体化示范区管委会] 已回复

回复部门:城乡一体化示范区管委会 2021-11-04 10:11:26

网友,您好!

    示范区管委会高度重视您反映的问题,已转交相关责任单位调查了解。感谢您的关注和支持!