您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 建议 ]切实做好城市管理,莫光做面子工程

    信臣路北钢材市场东边十字路口每天早上八点左右都拥堵不堪,希望在这个时间段按排交警支警疏导!

    姚新伟 2021-10-22 浏览1195 编号 711951 [公安局] 已回复

回复部门:公安局 2021-10-31 20:50:05

非常感谢你对交通管理工作的支持,辖区交警二大队已安排警力在信臣路北钢材市场东边十字路口早高峰时段加强疏导。