您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]独山大道北段晚上的炸街摩托能否管一管

    最近每天晚上9点、10点、11点,独山大道北段这炸街摩托,鬼火少年,在路上嗡嗡叫个不停,工作一天,十分影响休息!希望有关部门能够管一管,还市民一个安静的休息环境!

    赵政 2021-10-21 浏览198 编号 711940 [公安局] 已回复

回复部门:公安局 2021-10-31 20:49:37

非常感谢你对交通管理工作的支持,独山大道北段晚上的炸街摩托情况已知晓辖区交警二大队将联合其它辖区交警大队该交通隐患进行集中整治。