您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]百里奚椿树井自来水压力低

    百里奚椿树井村自来水压力太低,1楼还有水2楼水压太低,用水高峰期期2楼基本就没水了,3楼基本就没水,希望能调节供水压力,解决2楼用水难题

    郑双博 2021-10-18 浏览119 编号 711789 [高新区管委会] 已受理