您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]杜诗路第五完全学校高中部西门路上无人管理成停车场了

    家住杜诗路王庄村的我们,每天走在第五完全学校高中部西门门口,由于车辆乱停乱放导致两车道只剩下一个车道,天天走在那里堵车,堵车更堵心。村民苦不堪言,各部门负责人没人管理。希望市政府领导关注一下

    张伟 2021-10-18 浏览191 编号 711748 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2021-10-21 09:05:07

网友您好!请您收集整理相关信息向公安部门举报。感谢您对留言板的关注与支持!