您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]公积金缴纳不及时

    卧龙区学校公积金缴纳不及时,今年9月份缴纳了4-6月公积金。想去买房,说7-10月没有交,办不下来!请问怎么解决?

    文文 2021-10-17 浏览209 编号 711741 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2021-10-21 09:04:34

网友你好,你所反映的问题将责成相关单位调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。