您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]市政热线12345,环保局电话打过后,不处理,不作为

    因家附近有洗脚城,内设KTV,从2021年年初至今,每天唱歌到凌晨两点,噪音非常大,严重打扰了附近居民的生活,打12345多次投诉,一直拖拖拉拉才受理,而且没起到一点效果。打环保局电话推卸责任,说不归他们管,希望上级领导能够督查,协助解决,万分感谢!

    赵翠 2021-10-16 浏览351 编号 711727 [唐河县政府] 已回复

回复部门:唐河县政府 2021-10-18 10:20:41

请网民留下具体地址,以便查处。