您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳市常绿运河一号院居民盼望通暖

    尊敬的王市长:我们是南阳常绿运河一号院业主。该小区销售房屋是两气入户(天然气和暖气)现场已经入冬季,小区附近连暖气接入点都没有,什么时候能通上暖气呢?希望政府落实一下情况,规划部门核对一下,什么时候业主们能享受政府的大好政策,业希望政府,惠民政策不只是句空话。希望市长为我们做主。

    张建党 2021-10-14 浏览184 编号 711645 [高新区管委会] 已受理