您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]方城德云山冰雪大世界

    投诉方城德云山景区冰雪大世界工作人员服务态度差,宣传免冰雪大世界门票,不租赁他们提供的大衣不让进。

    张铎 2021-10-07 浏览663 编号 711358 [方城县政府] 已回复

回复部门:方城县政府 2021-10-11 08:22:19

    网友你好,你反映的问题已转交相关部门。