您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]我的法定假日去哪了?

    为什么自然资源局国庆不让乡所放假?并且毫无任何工资补助。

    张田 2021-09-30 浏览445 编号 711187 [自然资源和规划局] 已回复

回复部门:自然资源和规划局 2021-10-08 14:53:20

网友你好,请具体说明你所在的乡所,我们将责令该县区自然资源部门对情况进行调查,以便给你满意的答复。