您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]市政道路信号损坏,不亮

    北外环与黄河路路口信号灯长时间不亮。已经联系过交通部门过来,一直没有得到处理。

    焦哲 2021-09-29 浏览143 编号 711142 [公安局] 已回复

回复部门:公安局 2021-11-02 09:27:46

非常感谢你对交通管理工作的关心。经交警支队指挥中心核实,因北环路与黄河路正在施工,需重新布线,迁移灯杆。