您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]内乡县法院执行庭不作为

    南阳市鹏翔置业有限公司总经理杨帆(杨辉)拒不履行内乡县法院判决文书。内乡县法院执行庭明明有执行能力,却以种种原因推脱执行,内乡县法院执行庭不作为。如果不解决,将继续上访。

    邵书祥 2021-09-27 浏览867 编号 711024 [内乡县政府] 已回复

回复部门:内乡县政府 2021-09-28 18:06:00

网友你好!涉法问题建议按照法律程序进行,关于反映其他问题建议向上级主管部门进行反映。感谢你对市长留言板的关注!