您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳盛元4S店欺骗顾客

    市长,你好: 最近家人在比亚迪南阳盛元4s店买了一台宋pro燃油车,由于不清楚他们的套路,上当受骗了,买了一台在店里观览了5个月的展车,他们一直说是新车,买完后他们就成了大爷,也不解决问题,蜀道难啊。(4s负责人:梁岳锋,1827---5678),打了12315说是找商务部,打了12312很难打通。

    杨迅 2021-09-24 浏览456 编号 710906 [商务局] 已回复

回复部门:商务局 2021-10-12 10:15:44

由于投诉人未有联系方式,导致商务稽查人员无法对相关投诉情况进一步核实。