您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]三杰淯景苑小区部分居民在顶楼违规加盖住宅

    在国家大力整顿顶楼违规建筑物的背景下,三杰淯景苑小区部分居民仍在顶楼违规加盖住宅,并将做为消防通道的顶楼锁死防止其他居民进入,严重侵犯其他居民的权利,请严厉打击。

    张健 2021-09-21 浏览374 编号 709777 [住建局] 已回复

回复部门:住建局 2021-10-25 08:53:26

您好,请依据购房合同向司法部门反映。