您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳市文华新天地何时能够通燃气

    华润燃气公司能不能把小区具体通燃气时间公示出来。搬迁住户基本生活用气能不能得到保障。

    李女士 2021-09-17 浏览495 编号 708157 [华润燃气] 已回复

回复部门:华润燃气 2021-09-22 11:33:42

尊敬的用户:
        您好,您所反映的情况,向您解释如下:按照南阳市城区置换通气计划,文华新天地安排在10月中旬进行置换通气。