您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]经十路路灯问题

    经十路路灯亮了之后,周边村名拍手叫好,非常便民,但是近段问题晚上经常是隔段不亮,今晚这段不亮,明晚那段又不亮了,给生活带来极大的不便,这条路三完,七完,十完都有学生通过,很危险,希望领导百忙之中解决下,另外经十路的车道标线也被磨的模糊不清了,希望把标线再弄一遍

    李丽 2021-09-16 浏览208 编号 708127 [高新区管委会] 已受理