您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]卓越房地产 凯悦国际 迟不开工

    卓越房地产 凯悦国际 西塔迟不开工,业主苦不堪言。诉求:.希望房管部门能督促房地产尽快拿出完工交付使用完工时间表,尽快开工交付使用。

    周星星 2021-08-24 浏览334 编号 706822 [高新区管委会] 已回复

回复部门:高新区管委会 2021-09-07 11:15:39

市民,你好:非常感谢你对我们工作的关心和支持.你所反映的问题我区高度重视,立即责令相关部门调查处置,现将调查情况汇报如下: 现已前往调查。