您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳市南新路口福瑞小区物业收费不合规

    南阳市南新路口福瑞小区物业收费不合规,新入驻物业公司随意定价,较以往年度增长约100%,希望能够管理一下。

    张先生 2021-08-24 浏览246 编号 706798 [高新区管委会] 已回复

回复部门:高新区管委会 2021-09-07 11:12:03

市民,你好:非常感谢你对我们工作的关心和支持.你所反映的问题我区高度重视,立即责令城管中队调查处置,现将调查情况汇报如下: 城管中队已前往调查。