您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]公交车

    原西环路(北京路~滨河路段)啥时候能通上公交车啊

    耿梓力 2021-08-21 浏览947 编号 706699 [交通运输局] 已回复

回复部门:交通运输局 2021-08-30 09:15:16

你好!感谢对南阳公交事业的关注与支持!我们将根据实际情况,综合考虑车辆、首末站、整体线网调整等因素,在合适的时候,新开或调整该区域的公交线路。