您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]11路,16路,

    光彩国际公交站为什么撤销了呢?

    耿梓力 2021-08-15 浏览584 编号 706433 [交通运输局] 已回复

回复部门:交通运输局 2021-08-17 17:40:55

感谢市民对南阳公交的关注与支持!光彩公交站不具备停车条件,不再做终点站了,但站点没有撤销,线路车辆仍停靠。