您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]火车站的公交车什么时间能恢复?

    你好!请问从火车站始发的公交车什么时候能恢复?太不方便了

    李昱霖 2021-08-12 浏览594 编号 706293 [交通运输局] 已回复

回复部门:交通运输局 2021-08-13 17:04:21

网友你好!感谢对南阳公交的关注与支持!火车站广场北侧道路目前还未完工,公交车辆不能进入地下停车场,待施工完毕,公交车辆能够进入地下停车场后,我们将根据实际情况逐步恢复。