您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]宛城常绿大溪地11号楼违建

    宛城区常绿大溪地11号楼东边违建,侵害业主权益。

    王豪 2021-08-12 浏览588 编号 706284 [住建局] 已回复

回复部门:住建局 2021-09-01 16:26:29

您好,请向规划部门反映。