您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]质疑光武西路主路出口规划

    领导好: 光武西路,榆树庄往光武西路为什么没有进光武路主路开口,试问开车从榆树庄出来如何进到光武路主路?从榆树庄出来光武路方向往北怎么办?往东如何走?目测大部分车从榆树庄出来需要逆行在辅路往西逆行走一段距离再进入主路(这个开口是以前的物流园自己开的),难道只能这样? 另外光武西路百里奚路交叉口往北左转为什么不留调头开口

    榆西 2021-08-10 浏览609 编号 706189 [住建局] 已受理