您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]汉画街水压太低

    我是汉画街居民,一直一来水压低,二楼没水,生活很不方便,盼解决

    时清波 2021-08-08 浏览175 编号 706065 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2021-08-11 16:44:50

网友您好:因该处有漏点,现已修复,供水已恢复正常。