您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]白河南兴达龙府资金被挪用的问题

    我们在白河南兴达龙府买的房子,资金账号10亿的购房资金被挪用,被执行,我们买房子的人怎么办啊。老天啊。每个月还这3500的房贷。为啥南阳五证齐全的房子现在还是这种情况。到底是谁的责任。恳请政府主持公道

    张生 2021-07-26 浏览721 编号 705507 [住建局] 已回复

回复部门:住建局 2021-10-25 08:51:12

您好,请依据购房合同向司法部门反映。