您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]先锋橡树湾二期是否通过规划验收

    先锋橡树湾二期,先锋地产不去不动产首次登记,是不是没有通过竣工验收?二期有没有通过规划核验?

    2021-07-15 浏览623 编号 705095 [自然资源和规划局] 已回复

回复部门:自然资源和规划局 2021-07-20 09:55:24

先锋橡树湾二期(1#2#12#13#15#16#商住楼及地下车库)于20207月申请规划核实,因用地范围内增建售楼部一座未拆除,配套幼儿园未建设,所以未通过规划核实。