您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]乡镇补贴咨询

    四月份省里文件说乡镇补贴提高了,不知道南阳乡镇补贴开始了吗

    李俊 2021-07-12 浏览1226 编号 704976 [人社局] 已回复

回复部门:人社局 2021-08-04 09:54:46

您好,建议您向所在县区人社部门进行咨询和反映,感谢您的留言。