您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]无证件办学

    中奥财税位于工农路和新华路交岔口宛城区公房管理处三楼,注册内容不含会计培训和心理咨询培训,主营业务却为培训收入,无资质,只开收据 不正规

    吴霖可 2021-06-30 浏览909 编号 704563 [人社局] 已回复

回复部门:人社局 2021-07-13 16:50:21

您好,根据您反映的问题,建议你向工商部门或拨打12315进行反映,感谢您的留言。