您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]在中国银行贷款千般好,还款难难难

    你好领导,本人在中国银行南阳七一路支行贷款买的房子,因在国外疫情原因现在回不去,(年前可以回响应国家政策,不回去给祖国添麻烦)想把贷款提前还清,银行不让非本人代还,唯一途径就是回去后本人去还,贷款时千般好,还款时怎么就这样难………有什么好的方式可以解决困境,媒体曝光的奇葩问题在外地经常看到,现在这次在南阳可以解决这样的霸王条款,这样的事吗!谢谢

    曲礼方 2021-06-25 浏览1286 编号 704325 [南阳银保监分局] 已回复