您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]自来水水压低,水质差

    建设路石化厂家属院,高楼层白天水压小,晚上高峰基本没水,而且自来水接出来,放置一两个小时水质变红,这水还能吃吗?

    2021-06-25 浏览1034 编号 704312 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2021-07-14 16:54:25

网友您好:见到留言后,水务集团工作人员已去现场排查并入户取水检测,未见水质异常现象。如有疑问,请拨打水务集团客服热线“61616161”反映。