您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳市威佳别克4s店欺诈消费者

    我在五月三十号在威佳别克店买的车,他们的销售顾问书面像我承诺的不收取我的服务费等费用共计一万元,但在我最后交的费用当中他们欺骗隐瞒我把费用加在别的项目中给我收取了。我当时没有发现,回家发现后找到他们店里销售顾问也承认了但是就是说这是他们内部的潜规则他们自己也没办法。他们店长态度极其嚣张,真是店大欺客欺负我们老百姓就是欺骗我们也拿他没办法。 在此希望贵领导,相关部门给我们老百姓做主,挽回我们的损失

    高云 2021-06-03 浏览1563 编号 703539 [商务局] 已回复

回复部门:商务局 2021-06-09 10:18:54

网友你好,能否把4S店的具体位置及你本人的联系方式提供给我们,以便我们去调查核实。