您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]公积金贷款不予办理

    我在市直公积金贷款过程中.由于家里有事耽误了.撤了.随后我再去办理的时候.大市公积金管理中心说资料撤过.不予办理.请求领导们给予解决.

    范正阳 2021-05-20 浏览1212 编号 703080 [住房公积金管理中心] 已回复

回复部门:住房公积金管理中心 2021-05-28 16:16:15

范正阳你好:

      5月28日上午市直管理部的工作人员已于你进行电话沟通,并告知你可以前去办理。感谢你对公积金的关注。