您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 求助 ]伏牛路人保财险家属院水压问题

    尊敬的领导: 伏牛路人保财险家属院高楼层大部分时间没有水或者水小,多次反映没有解决,请领导们帮忙询问下。

    2021-05-06 浏览306 编号 702626 [北控水务集团] 已回复

回复部门:北控水务集团 2021-05-21 16:45:02

网友您好:经现场排查测压,自来水供水压力正常。建议用户联系物业部门排查二次供水设施运行是否正常。