您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]请政府为我们做主,城市管理局为什么不受理

    车站南路滨河馨园小区管理混乱,包裹经常丢失,电动车私自上楼充电,电梯不检修,不安装监控,公共面积私自占用,把院墙西边树木全部挖走,小区内脏乱差,就知道收钱,违规收取广大业主大修资金,办证费用请严查。

    张秒 2021-04-07 浏览379 编号 701801 [卧龙区政府] 已回复

回复部门:卧龙区政府 2021-04-13 14:49:31

网友你好,你所反映的问题将责成相关单位调查处理,感谢您对市长留言板的支持和关注。