您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]社旗县金和苑欺诈老百姓血汗钱

    社旗县金和苑在业主交完首付,办理银行贷款后停工不见建,老百姓辛辛苦苦攒钱买套房子花了半辈子积蓄却面临烂尾,请政府主持公道!

    sw123 2021-04-07 浏览496 编号 701800 [社旗县政府] 已回复

回复部门:社旗县政府 2021-04-08 08:36:43

网友你好!

      你反映的问题涉及买卖双方纠纷,建议你依据合同约定和相关事实,通过司法程序处理。