您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南召丹霞西路新修,路段污水横流

    南召县丹霞西路新新路段,1949饭店门前,下水道窨井堵塞,至污水横流,秽物满地,多次反应无果,往有关部门从源头治理,杜绝后患

    张斐 2021-04-07 浏览335 编号 701786 [南召县政府] 已回复

回复部门:南召县政府 2021-04-08 15:13:18

网友,你好,问题已转交相关部门受理。