您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 投诉 ]南阳市长江路小灶居乱手费,卫生差,人员没有健康证。

    南阳市长江路小灶居饭店位于兴华花园门口,工作人员不卫生,特别是厨师,白衣服都快成黑的了,后面厨房卫生脏乱差,收费比较高,还乱收费,而且服务员没有健康证。像这样的饭店做出来的饭菜实在是令人担忧。希望有关部门赶快查除,不要让这种祸害,威胁到人民的身体健康。

    张娜 2021-04-06 浏览402 编号 701775 [市场监管局] 已回复

回复部门:市场监管局 2021-04-14 12:57:15

您好!您反映的问题我们已经登记并转办,由综合行政执法支队受理,感谢您对我们工作的理解与支持!