您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]拖欠教师工资

    领导您好:请问官庄教师2019年的14月、2020年的13月和14月工资什么时候发?

    当好教师 2021-04-06 浏览685 编号 701771 [官庄工区管委会] 已受理