您好,欢迎来到南阳市长网上留言板!

留言板,服务百姓

选择责任单位:   跳转

  • [ 咨询 ]信臣西路

    信臣西路何时才能按新的公交站牌啊

    耿梓力 2021-04-06 浏览409 编号 701770 [交通运输局] 已回复

回复部门:交通运输局 2021-04-15 15:26:09

你好!感谢对南阳公交事业的支持与关注!信臣路涵洞桥以西路段暂无公交线路经过,我们将根据实际情况,在条件具备时适时布设或调整公交线路经过。